Вестибулярный синдром в животных

AddThis совместно с пуговицами на Facebookfacebookbookshare в TwittertWitterTwitterShare для PinterestpInterestpInterestShare to moreaddthismore16

Общее неврологическое состояние, которое представляет многих старших животных, является условием, известным как идиопатический вестибулярный синдром. Это условие обычно возникает внезапно, и во многих случаях не определяется никакая известная причина. Наиболее распространенные симптомы вестибулярного синдрома включают наклон головы, быстрое непроизвольное движение глазных яблок, а также неустойчивость на ногах и обычно падение. Многочисленные животные могут рвать из -за вероятного ощущения головокружения, которое они чувствуют.

Это состояние, как правило, включает в себя воспаление нервной системы, связанной с балансом. Травма, токсины и бактерии, как правило, не вовлечены, поэтому мы помечаем это состояние идиопатическое и неизвестное происхождение. Состояние также происходит сезонно у кошек молодых и средних лет по неизвестным причинам. Лечение, как правило, включает в себя госпитализацию и внутривенные жидкости, наряду с инъецируемыми препаратами для анти-наезе и антибиотиками, чтобы избежать вторичных инфекций. Как правило, меклизин лекарственного препарата используется для снижения вероятной укачивания и тошноты, воспринимаемой пораженными животными. Условие, как правило, будет самозащиться с или без поддерживающего лечения в течение нескольких дней. Прогноз по этой причине отличный.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post [Giveaway] Весенняя очистка для вашего питомца
Next post Petmeds® Обработка гипертиреоза в кошках