Вы это запах?

AddThis совместно с пуговицами в Facebookfacebookbookshare в TwittertWitterTwitterShare для PinterestPinterestPInterestShare to moreaddthismore16

Когда мои терьеры, как и я, выхожу на наши повседневные прогулки, носы моих собак находятся на земле, глубоко обнюхиваясь назад, а также вперед. Периодически, одна домашняя собака захватывает какой -то аромат, который явно чрезвычайно захватывающий, что приводит к тому, что другая бегает, чтобы понюхать ту же область с равной радостью. Когда их носы проходят по земле, я всегда считаю, что они читают утреннюю бумагу. Они усердно проверяли как с каждым заголовком, так и с историей, иногда находя отрывок, который так привлекателен, должен иметь гораздо более осторожное рассмотрение. Помимо того, что когда они оба бегут, а также сосредоточены на одном и том же месте, вы можете просто представить одно из них, заявив другому: «О, этот комикс так же, как и веселый! Вы должны это увидеть. Я мог бы просто проверить это, а также закончилось! »

Затем они поворачиваются, а также приветствуют меня взволнованными, улыбающимися лицами, которые говорят: «Вы это запах?! Удивительно!” Увидев мое пустое выражение, они обращаются ко всем другим, а я почти слышал, как они говорят: «Эти плохие два нога. Их носы такие неграмотные ».

Собаки созданы, чтобы быть превосходными. Ты понял это:

У собак более 220 миллионов нервов для перевода ароматов по сравнению с 5 миллионами людей.

У нас есть точно такое же количество генов для пахлы, что и собаки, однако две трети наших пахнущих генов оказались неактивными.

Нос собаки имеет удивительную способность ловить, а также хранить небольшие концентрации запахов. Это позволяет им развивать большие количества слабых запахов, чтобы они могли намного лучше перевести то, что они есть.

Отличная новость для нас заключается в том, что наши бескорыстные собаки разделяют свои удивительные ароматические возможности с нами. Некоторые собаки используют свои носы, чтобы помочь в поиске игры, а другие обучаются понюхать бомбы, а также наркотики. Собаки также помогают найти медицинские заболевания:

Исследования показали, что собаки могут эффективно найти большое разнообразие раковых заболеваний, включая простату, грудь, кожу, мочевой пузырь, яичники, а также рак легких.

Медицинские оповещения были обучены уведомлять своих владельцев, прежде чем они испытают приступ, если у владельца есть эпилепсия или низкий уровень сахара в крови, когда у владельца диабет.

Мы провели исследование, показывающее, что около половины людей с мигрени наблюдали за изменением привычек своей домашней собаки до или в начале нападения мигрени, а также каждого четвертого владельца домашних собак признали модификацию в привычках своей собаки, прежде чем заметить симптомы мигрени. Анкет

Поэтому, когда вы видите, как любите собаку, нюхающую лопасти газона или на стороне дерева, можно вздохнуть, а также чувствовать себя немного завидовать, как вы думаете: «Я хочу, чтобы я мог это проверить».

Преимущества домашних животных

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Love is Air – и Brain
Next post Petmeds® лечение травяного артрита