Как остановить лай для собаки

Есть всевозможные сценарии, где собаки действительно теряют его и лают как сумасшедшие, поэтому трудно написать о лай в целом.

На этом посте я сосредотачиваюсь, когда вы дома со своей собакой или во дворе с вашей собакой, и он лает, потому что он видит, пахнет или что -то слышит.

Если вы ищете предложения о том, как остановить лай для собак, когда дома только дома, посмотрите этот пост.

И, как всегда, я хотел бы услышать ваши идеи, потому что не похоже на то, что мои предложения будут работать для каждой собаки.

Этот пост спонсируется Green Bark Gummies.

Советы, чтобы остановить лая собаки дома

1. Держите собаку на поводке.

Я не подразумеваю все время, когда вы знаете, что он, вероятно, лает.

Вы должны знать, каковы его «триггеры» к настоящему времени. Если нет, составьте список.

Сохранение вашей собаки на поводке, когда вы знаете, что он будет искушен лаять, ограничит его свободу, что упростит вам, чтобы он не смог лаять или переосмыслить контроль, если он начнет лаять.

Если ваша собака находится на поводке, он с меньшей вероятностью зарядит окно, забор или дверь.

Например, даже если у вас огороженный двор, вы все равно можете вывести свою собаку на поводке. Действительно, это нормально. ?

2. Заблокируйте собаку.

Если вы знаете, что ваша собака собирается лаять, шагните между вашей собакой, и осторожно претендуйте на пространство или привлечь внимание вашей собаки, чтобы он смотрел на вас.

3. Используйте угощения и попросите простую команду.

Придерживаясь удовольствия от лица вашей собаки, попросите его сделать что -то легкое, например, «сидеть» или «вниз» и вознаградить это поведение.

Продолжайте удовлетворить спокойное поведение в течение нескольких секунд или минут.

При необходимости вы можете положить свою собачью вниз/оставаться на его собачьей кровати или у ног на ноги на несколько минут. Просто не используйте его как наказание; Слава его за спокойствие.

Имейте в виду, угощение должно быть достаточно хорошим, чтобы заинтересовать вашу собаку.

Green Bark Gummies является спонсором этой дураки, и в последнее время я использую угощения компании для обучения ACE.

Он с ума из -за них, и это важно для обучения. Вы должны найти то, что действительно любит ваш собака, будь то сыр, ветчина, хот -доги или что -то еще.

Я думаю, что все собаки будут любить зеленые тесты коры, плюс они сделаны со здоровыми ингредиентами, включая чиа. Вы можете прочитать гораздо больше о компании в моем обзоре здесь.

Это звучало слишком просто?

Хорошо. Это должно быть. Просто иметь четкий план и оставаться последовательным, может действительно изменить ситуацию, независимо от того, чему вы учите. Если вы повторяете вышеперечисленное каждый день в течение нескольких недель и месяцев, я думаю, что вы добьетесь значительного прогресса.

Несколько гораздо больше идей

Разве угощения не будут просто «вознаграждать» лай?

Нет. Вы удовлетворяете «сидеть» или «вниз». Затем, поскольку ваш собачий остается тихой и спокойной, вы продолжите вознаградить это угощениями или похвалой. Вы удовлетворяете хорошее поведение.

Конечно, некоторые собаки узнают, что могут один раз лаять, а затем бежать за угощением. Вы просто захотите научиться времени на время лучше, чтобы лучше привлечь внимание вашей собаки, прежде чем он на самом деле лает. Затем медленно увеличивайте ваши ожидания.

Как насчет ругательства собаки?

Я не против того, чтобы рассказывать собачье нет, поверьте мне. Но я обнаружил, что это не так хорошо работает, когда собака либо в страшном состоянии, очень взволнован или, возможно, защитных.

Говоря ему «нет», просто не делает много. Дайте мне знать, если вы согласны со мной по этому поводу.

Кроме того, я не рекомендую ругать собак, который реагирует из страха. Вместо этого спокойно покажите собачьи гораздо более подходящее поведение.

А как насчет боевых ошейников?

Иногда лай является серьезной проблемой, и вы должны получить его под контролем по разным причинам. Избегая выселения, например.

Воротники против Барка работают, предполагая, что вы покупаете высококачественный продукт, который вызван вибрацией вокальных аккордов собаки, а не просто звуком. Насколько ужасно это было бы, если бы ваша собака была исправлена ​​всякий раз, когда другая собака лаяла? Этого не должно произойти, если у вас высококачественный воротник.

Как и все инструменты, они являются вариантом для лучшей ситуации, и вы должны знать, почему ваша собака лает в первую очередь. Я бы не стал положить против барка на собаки, который нервничал или напуган.

Последние мысли – все собаки учатся в своем собственном темпе

Если у вас есть какие -либо идеи или вопросы о лай или чего -либо еще, дайте мне знать в комментариях. Если у меня нет ответа, надеюсь, кто -то другой.

Какие предложения у вас есть для остановки лая собаки?

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Next post Моей кошачнике нужно вытянуть зуб – обновление