Дейзи прогуливается на внешнем

AddThis, обмениваясь кнопкой, к Facebookfacebookbookshare в TwittertWitterTwitterShare для PinterestpInterestpInterestShare для MoreadDthismore5

Посмотри на меня! Несмотря на то, что я внутренняя кошка, сегодня я на улице! Я получил этот элегантный кошачий туннель, чтобы попробовать, чтобы я мог выйти на улицу, но все же быть без риска от аллигаторов, а также других опасных внешних вещей. Моя мама собрала это вместе для меня, а также у нее заняло всего около 5 минут. Кроме того, это просто разобрать, а также магазины, плоские внутри мешочка.

Я признаю, что я немного беспокоился в самый первый день, когда попробовал это, однако, в основном, так как это было так ветрено. Внутри ни разу, даже когда кондиционер отказался от того, что A/C отказался от погружения. У меня не было концептуального ветра, было таким шумным!

Но что предположение что? Когда Харли попробовал туннель, он плакал. Это не очень мужественно. Поскольку Харли не успокоился через несколько минут, он не остался на улице. Я верю, что ему понравилось смотреть на меня с окном.

Котти, я должен рассказать вам что -то важное о внешних вольерках. Сначала я попытался посмотреть, смогу ли я выйти. Я ткнул головой, а также лапах против сетки. Поэтому важно убедиться, что ваша мама или папа контролируют вас, когда вы находитесь в туннеле. Это чрезвычайно сильное, поэтому я не могу сбежать, однако, возможно, я мог бы повесить свой когтя в сетке.

На второй день я попробовал туннель, он все еще был ветрено. Моя мама положила одно из моих одеял внутрь так же, как я ползал прямо под. Я не был так напуган своим одеялом в туннеле со мной.

И третий день был солнечным, так как мне действительно нравилось быть на улице в корпусе. Итак, я определенно предложил бы этот туннель для всех, кто принимает кошек, таких как я.

Вот фильм, который я снял, чтобы вы могли увидеть все веселье, которое я расслабился на солнце в моем новом кошачьем туннеле!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Это день бокса!
Next post Угадайте, что Mutt (5 фотографий)