Собачная моча разрушает вашу траву?

AddThis совместно с пуговицами в Facebookfacebookbookshare в TwittertWitterTwitterShare для PinterestPinterestPInterestShare To MoreadDthismore12

Теперь, когда это наконец весна, многие люди с нетерпением ждут возможности насладиться более теплой погодой и зеленым газоном под ногами. То есть, если ваша собака не испортила ваш некогда красивой газон неприглядными желтыми и коричневыми пятнами. Вы когда -нибудь задумывались, почему моча вашей собаки наносит вред вашему газону, и что вы можете с этим поделать?

Белок в пище вашей собаки разбивается и выделен в моче вашей собаки в виде азота. Это азот в моче вашей собаки, который превращает ваш газон желтым или коричневым. Азот на самом деле является компонентом в удобрениях, поэтому, хотя небольшое количество полезно для вашего газона, в избытке азот «сжигает» вашу траву. Возможно, вы слышали миф о том, что моча от собак -собак гораздо чаще вызывает ожоги газона, чем моча от собак -мужчин; Реальность такова, что женщины приседают на мочеиспускание в одном месте, которое концентрирует мочу в одной области, в то время как мужчина поднимает ногу и распределяет мочу на вертикальные поверхности и в нескольких областях. Все, что концентрирует гораздо больше азота в одном месте, увеличит шансы сжечь траву. Если вы уже применили богатые азотом удобрения на свой газон, дополнительный азот из мочи вашей собаки будет с большей вероятностью привести к ожогам вашей травы.

Вы можете попытаться уменьшить желтые и коричневые пятна на вашем газоне, используя садовый шланг для воды вниз по моче на вашем газоне после того, как ваша собака мочилась, или вы можете попытаться тренировать собаку к мочеиспусканию в одном конкретном месте в вашем дворе. Если вы не хотите следовать за своей собакой с шлангом, чтобы защитить свой газон, более простой метод состоит в том, чтобы дать вашей собаке специальное дополнение, разработанное для защиты вашей травы.

В настоящее время доступно в Petmeds, печенье с травяным кабинтом Naturvet-это вкусное печенье с арахисовым маслом, которое содержит синергетическое сочетание витаминов и аминокислот B. Просто питайте рекомендуемое количество печенья (на основе веса вашей собаки) ежедневно и просматривайте желтые пятна на вашем газоне.

новые продукты

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post 6 видов лошадей Мустанга и их история
Next post 6 типов лошадей Мустанга и их история