Зачем ветеринарам нужна работа крови?

AddThis совместно с пуговицами в Facebookfacebookbookshare в TwittertWitterTwitterShare в PinterestPinterestPInterestShare для MoreadDthismore

Во время программы ветеринарного метода ветеринары обычно требуются крови. Иногда это будет частью тренировки для плохого животного, а также в других ситуациях ветеринары обычно будут проверять работу крови в рамках профилактической благополучия, особенно у взрослых, а также для старших домашних животных. Кровяная работа обычно выполняется до выбора или необходимой операции, включая процедуры хирургической стерилизации.

Кровяная работа важна перед общей анестезией, чтобы убедиться, что почки, печень, а также другие органы являются адекватными. Занятая в крови CBC будет рассмотрена параметры, в том числе о том, является ли ПЭТ -анемией, имеет инфекцию, в дополнение к тому, является ли свертывание достаточным до хирургической процедуры. Работа крови также может идентифицировать железистую функцию щитовидной железы, а также надпочечников, в дополнение к состоянию сердечного червя (до начала профилактических превентивных данных), а также даже о том, защищен ли ПЭТ от определенных вирусных конфарционных заболеваний, таких как вирус Парво или собачьего отшельника (Известно как титры вакцинации).

Воздействие заболеваний, рожденных клещами, в том числе болезнь Лайма, Rocky Mountain обнаружила лихорадку, а также Эрлихия, также могут быть идентифицированы с помощью крови. Хотя многочисленные животные могут быть обработаны с симптомом для их заболеваний, всегда важно сначала иметь диагноз, поэтому так важно выполнение крови.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post How to stop a canine from pulling as well as whining on walks
Next post Спасибо, туз