Как вы играете с Фидо?

AddThis совместно с пуговицами в Facebookfacebookbookshare в TwittertWitterTwitterShare для PinterestPinterestPInterestShare to moreaddthismore5

На самом деле нет ничего лучше, чем работать в университете, где у меня есть возможность изучить все типы проблем, о которых другие могут просто размышлять. Как вы знаете, мое исследование только недавно «ушло к собакам», а также я проверял преимущества связей с человеческими и догами.

Естественно, я был рад услышать о новой работе исследований, пытаясь гораздо лучше понять, как точно играют собаки с людьми. Было много исследований, просмотрев именно то, как собаки играют друг с другом. Вы можете проверить несколько из этих исследований в книге «Книга без поводка» Робин Беннетт, а также Сьюзен Бриггс. Однако как насчет того, как играют люди, а также собаки вместе? Например, несколько недель назад мы говорили об исследовании Университета Бристоля, показывающего наиболее важную часть игрушки собаки – это человек, держащий игрушку. Если вы отправились в собачий парк, вы понимаете, что собаки любят иметь приятеля, однако собаки играют по -другому с другими собаками, чем они заканчивают с людьми.

Лаборатория Cogine Cognition Cognition Horowitz решила изучить различные методы, которые люди играют со своими собаками в новом исследовании исследования, называемом исследованием собак-мужья. Владельцам собак предлагается принять участие, посещая свою веб-страницу, завершив опрос, а затем отправив 30-60 видео, на котором вы играете со своей собакой. Затем вы присоединитесь к уважаемой стене участников с другими собаками, а также владельцами, которые сняли сложность, а также поделились своей игрой.

Поэтому в следующий раз, когда вы начнете играть со своим предпочтительным щенком, попросите кого -нибудь сделать запись, чтобы помочь ученым намного лучше понять, что особенное, а также осознает, как мы играем с нашими собаками. Это исследование поможет нам гораздо лучше понять себя, наших собак, а также эффективные методы игры, а также связать с важными пушистыми приятелями в нашей жизни.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Поведенческие проблемы у собак
Next post 30 Потрясающие причины принять кошку