Поведенческие проблемы у собак

AddThis совместно с пуговицами на FacebookFaceBebibeBookShare в TwittertWitterTwitterShare для PinterestpInterestpInterestShare в MoreadDthismore7

Поведенческие расстройства являются одними из самых отягчающих проблем для лечения в ветеринарной медицине. Эффективное лечение, как правило, требует не только времени, терпения и приверженности со стороны ветеринара и опекуна животных, но и, как правило, сочетанием методов поведенческой модификации, а в некоторых случаях лекарственная терапия. Поведенческие проблемы могут быть вызваны как факторами обучения, так и с медицинскими проблемами. Необходимо не поддерживать роль медицинских проблем, которые играют в поведенческих расстройствах у собак.

Среди гораздо более распространенных поведенческих медицинских проблем включаются различные типы агрессии, включая агрессию доминирования, агрессию беспокойства, а также различные виды забот, включая тревогу разлуки и другие различные фобии. Также наблюдается также гиперактивность собак, а также обсессивно -компульсивные, ритуальные и неврологические проблемы, такие как кусание мух, погоня за хвостом и т. Д. и профили щитовидной железы, а также анализ мочи и тесты стула для паразитов.

Это одна растущая специальная область ветеринарной медицины, которую может быть указан направление к ветеринару, специализирующемуся на поведенческих проблемах, так что можно установить правильный план диагноза и лечения. Что касается поведенческого лечения этих проблем, существует множество различных методов и упражнений по модификации поведения, которые будут варьироваться в зависимости от диагноза ветеринаром.

То же самое можно сказать и с медицинской частью управления животными с этими расстройствами, где расширение человеческих препаратов в ветеринарную область, включая препараты, такие как лекарства СИОЗС, такие как прозак или Zoloft, а также трициклические антидепрессанты, такие как амитриптиллин или кломипримин Анкет Я обнаружил, что в зависимости от состояния, такие инструменты для обучения, как The Gentle Leader Easy Harness и поводка, могут помочь с гипер -или агрессивными собаками в определенных случаях. Такие добавки, как безмятежные, гомеопетские падения тревоги, самообладание или тихие моменты, могут иногда помогают в случае в конкретном случае, и, как правило, их стоит попробовать в качестве дополнения к терапии, но не как первичные методы лечения.

Поведение домашних животных

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Petmeds® Обработка гипертиреоза в кошках
Next post Как вы играете с Фидо?