Домашние животные прилагают усилия

. Животные прилагают усилия. Я часто расстраиваю, что Бакстер останавливается, чтобы нюхать каждые пять шагов. Или когда он вылетает возле дома, где живут доберманы, в надежде, что они выйдут, чтобы сыграть. Я признаю, что не люблю идти на улицу в темноте для последнего перерыва мочи дня.

Я узнал, что Ace & Beamer Линдси умерли в тот же день, и Барбара также умерла. В течение дня я обсуждал, стоит ли брать Бакстера на поход на следующее утро с нашей группой.

С тех пор, как рост ребенка, походы требуют немного больше усилий.

Мы идем на много прогулок, только нас трое, но встреча с группой подразумевает, что Элли сон и график кормления должна быть скорректирована.

В первый раз, когда мы присоединились к упаковке, Элли уже было два месяца. И в тот день поход был все о маме. Я чувствовал, что мне нужно выйти, но казалось, что вселенная не согласна со мной. Ребенок звучал спит. Ее носитель пропал. Прогноз погоды сказал дождь. Все не выстраивалось в очередь, но я выстоял, и мы пошли, и мы отправились в прогулку, и я чувствовал себя так хорошо после.

Это стоило усилий.

Наш второй поход в группе был все о Бакстере. Я знал, что он хотел бы быть со своими друзьями, и, услышав новости о Мисси, Эйсе и Бимере, я хотел приложить усилия для моей собаки. Я знал, что Линдсей и Барбара хотели один гораздо больший удар, один гораздо больше прогулок – все, что у меня есть с Bax. И на этот раз вселенная – или Мисси, Бимер и Эйс – были на нашей стороне. Ребенок проснулся в лучшее время, ее перевозчик был под рукой, солнце светило.

Конечно, это все еще потребовалось усилия. Мне пришлось накормить ребенка на парковке перед походом, чтобы она не проголодалась на протяжении всего пути. Я изменил ее подгузник на заднем сиденье машины.

Но, услышав, как Бакстер воет в приветствии, когда прибыли его товарищи по походу, увидев, как он брызгает в воду и просмотр его бега по лесу, принесло это усилие.

И когда мы шли, я думал о Линдсей, Барбаре, Асе, Бимере и Мисси, и надеялся, что мы их уважали.

Домашние животные прилагают усилия. Жизнь требует усилий. Это стоит того.

Джулия Томсон – блогер дома на 129 акрах, где она пишет о своих приключениях о жизни и ремонте DIY. Она регулярно пишет для этого дурака.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Dog выживает на 150-футовом падении во время рождественского похода
Next post Как начать компанию по уходу за собаками [2021]