Фарго гуманное общество Paws Walk

Добровольцы, участвующие в 19 -м ежегодном FM Humane Society Paps Walk, теперь собирают пожертвования для Гуманного общества Фарго.

Полученные деньги помогут ухаживать за животными, которые остаются в гуманном обществе, пока они не найдут вечные дома.

15-минутная забавная прогулка запланирована на 10:30 утра 12 сентября в главном приюте в Линденвуд-парке (1701 Пятая Сент-С., Фарго) для всех добровольцев и их домашних животных. Пожертвования будут собраны до прогулки.

Прогулка будет проходить дождь или блеск. Регистрация начинается в 9:30 утра Эйса, и я принял участие в прогулке в прошлом году. Тонны собак появились, и это так весело!

Группа друзей и я собираем пожертвования для FM Humane Society. Если вы хотите пожертвовать, вы можете сделать это, нажав на кнопку PayPal ниже. Любая сумма ценится!

Если вы хотите собрать деньги для Гуманного общества Фарго, иди и начните собирать пожертвования сейчас и зарегистрируйтесь лично в день прогулки. участвовать как личность или как команда. Проверки могут быть сделаны в FM Humane Society или FMHS.

Вы всегда можете отправлять пожертвования непосредственно в FM Humane Society в любое время через страницу пожертвований на своем веб -сайте.

Тихой аукцион, закуски и призы будут доступны на прогулке Paws. Доходы от тихого аукциона будут использоваться для стерилизации и стерилизации животных в гуманном обществе.

Наш загар Tabby Cat Beamer пришел из гуманного общества. Сотрудники там также помогли мне направить идеальную домашнюю собаку, когда я усыновил туза, хотя я не в конечном итоге усыновил собаку для домашнего животного непосредственно из гуманного общества.

Домашние животные, доступные для усыновления в FM Humane Society, предоставляются на Petfinder. Другие собаки для усыновления в Фарго предоставляются на моей странице усыновления.

Другие мероприятия по домашним животным Fargo в сентябре:

Большая и гигантская встреча породы собак домашних животных

Когда: 4 часа дня до 6 часов вечера 5 сентября и 19 сентября в Yunker’s Farm Pet Dog Park в Фарго (1201 28th Ave. N.)

Дни усыновления в Petco

Когда: 6 часов вечера до 8 часов вечера 8 сентября и 6 часов вечера. до 8 часов вечера 22 сентября в Fargo Petco (1126 43 -я St. S.W.)

Приходите познакомиться с семейными домашними животными, доступными для усыновления через усыновление Fargo Moorhead.

Дни усыновления в PetSmart

Когда: 11-13 сентября в West Fargo Petsmart (1630 13th Ave. E.)

Проверьте семейные домашние животные для усыновления из нескольких спасательных групп в Фарго.

Продажа рыбы принесет пользу 4 Luv of Dog

4 Luv of Pet Dog Rescue участвует в продаже осеннего рыцаря в парках Западного Фарго с 7:00 до 14:00. 12 сентября на Мемориальной арене ветеранов на Западном Фарго (1201 Седьмой авеню Е.).

Деньги от этой продажи будут использованы, чтобы помочь оплатить спасательных собак под 4 ухода за собакой. Предметы принимаются для продажи и могут быть отброшены в Центре Natural Pet в Фарго (3037 13th Ave. S.).

Обучение собак в Клубе послушания в Red River North Pet Dog Club

Следующая сессия для занятий тренировочными классами в Клубе повисенности Red River North Pet Dog Club (2202 Third Ave. N., Fargo) начинается 14 сентября. Обязательно ознакомьтесь с полным графиком класса, включая уроки щенка, послушание и ловкость.

Обучение собак в собачьей академии

Новые классы начинаются 28 сентября в Canine Academy, теперь расположенном на ярмарке на Западном Фарго (1805 Main Ave. W.). Используемые занятия включают классы щенков, послушание и ловкость.

Если вы знаете о каких -либо других мероприятиях для домашних животных, которые должны быть перечислены, дайте мне знать, оставив комментарий.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Why We Can’t save Them All – Euthanasia and aggressive Dogs
Next post Воротники с домашними собаками изготовлены вручную