[Новый продукт] Incurin Plaints Control Spay Spay

AddThis обмена пуговицами на Facebookfacebookbookshare в TwittertWitterTwitterShare для PinterestpInterestPinterestShare для MoreadDthismore2

Стимул и стерилизация являются лучшими способами ослабить проблему бездомности домашних животных, что приводит к эвтанизации миллионов кошек и собак каждый год. Существуют даже медицинские выгоды от стерилизации и стерилизации, в том числе уменьшенные случаи определенных видов рака, а также поведенческие выгоды, поскольку домашние животные не будут входить в тепло, что делает их менее вероятной, что бросится вдали от дома. К сожалению, некоторые стерилизованные женщины -собаки могут страдать от недержания мочи после стерилизации. Частота и количество случайного мочеиспускания варьируются от домашнего животного, но могут стать настолько серьезными, что лекарства необходимы.

Спечению недержания у собак

Предполагается, что у 5-20% сдержанных женских собак будут развиваться недержание мочи в какой-то момент после операции. Многие не начнут испытывать недержание Spay до самого старшего года, в то время как другие могут начать терять контроль мочевого пузыря вскоре после операции. Независимо от возраста вашего питомца, недержание мочи – это больше, чем просто неприятность. Утечка мочи может вызвать раздражение кожи и инфекцию, а также другие связанные с этим гигиенические проблемы. Это также может вызвать стресс вашего питомца, освоив домохозяйство только для того, чтобы иметь неконтролируемое мочеиспускание во время сна или отдыха в любом месте, в любое время.

Варианты лечения недержания сжигания.

Если ваша собака испытывает нехарактерные домашние «несчастные случаи», лучше всего проверить вашего ветеринара для обширной оценки. Вашему питомцу могут быть предписаны лекарства, чтобы помочь контролировать недержание по счете. В настоящее время существует несколько типов лекарств, доступных для женщин -собак, страдающих недержанием после хирургического удаления яичников и матки (овариогистерэктомия).

Фенилпропаноламин, активный ингредиент в проиньере лекарственного средства, используется для лечения недержания с пейзажа путем ужесточения мышцы сфинктера мочевого пузыря, чтобы помочь контролировать утечку мочи. Было обнаружено, что это эффективное лечение для многих, но не всех женщин -собак с недержанием мочи. Собаки с эстрогеном, отвечающим на недержание мочи, обычно хорошо реагируют на естественную терапию эстрогенами с помощью эстроола, активного ингредиента в таблетках интурина.

Таблетки Incurin – настраиваемое решение для недержания мочи мочи

Таблетки интурина являются эффективным лечением недержания мочи, чувствительного к эстрогенам, у собак, которые подвергались овариогистерэктомии (удаление яичников и матки), a.k.a. Spaying. Активный ингредиент, Estriol, является естественным эстрогеном, который работает, увеличивая покоящийся мышечный тонус уретры у женщин -собак. Это помогает контролировать недержание мочи из -за истощения естественных уровней эстрогена после стерилизации.

Начальная доза 2 мг (две таблетки) одинакова для каждой собаки. После первых 14 дней лечения самая низкая эффективная доза может быть определена путем постепенного уменьшения дозировки до тех пор, пока не будет обнаружено минимальное эффективное количество. Это делает лечение с таблетками Incurin как настраиваемыми для индивидуальных потребностей вашей собаки, так и для вас экономически эффективным решением. Это лекарство доступно только по рецепту, поэтому обязательно спросите своего ветеринара, подходят ли таблетки Incurin для вашей собаки.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Милые сибирские щенки хаски
Next post Прогуляйтесь на 100 миль