Прогуляйтесь на 100 миль

. Пришло время для еще одного 30-дневного испытания. Это отличается от предыдущих проблем, потому что о моем прогрессе не будет много, чтобы сказать. Вот почему я хочу, чтобы все вы участвовали и проходили 50 или 100 миль с вашей собакой в ​​марте. Думаешь, ты можешь это сделать?

Все, что вам нужно сделать, это следить за тем, как далеко вы и ваши собаки ходят (или бежать) в ближайшие 31 день.

Эй, если вы не живете в тундре и сможете кататься на роликах или на велосипеде со своей собакой, иди и посчитайте эти мили. Если весь лед на самом деле тает здесь к концу месяца, я планирую вытащить свой ездит на велосипеде и действительно сложить мили.

Дело в том, чтобы выйти туда и тренироваться с твоей собакой гораздо больше, чем вы обычно. Это может означать 50 миль или это может быть 100 миль. Выберите то, что вам сложно.

Сто миль за 31 день составляет в среднем 3-4 мили в день. Не так уж плохо, верно? Если вы и ваш значимый другой по очереди гуляете по собаке (что это похоже?), Затем добавьте свои мили вместе. Вы можете пройти 100 или даже 200 миль между вами двумя.

Я знаю, что Эйс будет в восторге от этой проблемы, потому что он всегда хочет выбрать прогулку. Мы все знаем, что наши собаки нуждаются в гораздо большем количестве упражнений, поэтому я надеюсь, что вы будете участвовать. Если вы это сделаете, дайте мне знать о вашем прогрессе!

Насколько много миль вы планируете пройти свою собачьи в этом месяце? Эйс и я снимаем за 100.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post [Новый продукт] Incurin Plaints Control Spay Spay
Next post White’s Tree Frog care Sheet As Pet