Оценка Rollers Evercare Lint, а также раздача

Каждый владелец домашнего животного может использовать ролик Lint, однако у вас есть гигантский ролик с ворсом?

Мы проверили три продукта от Evercare, в том числе мега -валик с экстремальной палочкой, созданный для устранения волос домашних животных с лестницы, кроватей, а также других жестких поверхностей.

Мы также попробовали их маленький ролик «Lint Flip», который быстро вписывается в сумочку или сумку. Я планирую держать свою в своей машине.

Я очень много понимаю, что вы все можете извлечь выгоду из этих продуктов, потому что, давайте разберемся с этим, уборка волос домашних животных – постоянная битва!

Чтобы выиграть бесплатный призовой пакет из трех видов роликов, указанных в этом посте, просто оставьте комментарий ниже. Кликните сюда. Я выберу двух победителей. *Победители были выбраны.

Эта публикация спонсируется Butler House, а также Evercare.

Evercare Lint Rollers Review

Мои мысли о роликах Evercare Lint:

Мне нравятся эти продукты, так как они работают хорошо, а также гораздо более элегантные, а также практичные, чем типичный ролик с ворсом.

Конечно, они по -прежнему «справедливые» ролики, однако у Evercare есть различные варианты, а также размеры.

Я покажу вам три продукта, которые мы получили:

Lint Flip Travel Lint Roller

Домашние ролики «Flip Flip» немного достаточны для формы в сумочке или в сумке или для того, чтобы держать в машине. Я предлагаю им для домашних животных, домашних собак, а также инструкторов по фитнесу для домашних животных, однако они также были бы отличными для людей, которые работают в офисе, а также для требований «де-хайр» перед работой.

Самое замечательное в этом вы просто «переверните», когда вы закрыли, чтобы сохранить новый лист в чистоте или скрыть неприятные волосы, которые уже прилипали к ним!

Стоимость: $ 6,99 на Amazon (поставляется с 30 листами)

Мега поверхностный ролик

Это гигантский ролик с ворсом, о котором я упоминал ранее. Это ролик с проливом на расширяемом управлении, созданном для быстрого достижения лестницы, ковров, кроватей или других жестких поверхностей.

Это гораздо проще использовать, чем вакуум, а также экономит время. Управление распространяется на 36 ″. Я использую его, когда у меня нет времени, чтобы использовать вакуум или свист или просто хочу быстро избавиться от рыхлых кошачьих волос с нашей кровати.

Стоимость: 25 долларов на Amazon (поставляется с 25 листами)

Получите здесь мега -поверхностный ролик.

Многоразовая губка

Это сухая губка для устранения для устранения волос домашних животных из одежды, ковров, мебели или вашего автомобиля. Это работает действительно хорошо для устранения пыли, а также для волос с нашего гладкого дивана, а также ковриков.

Это действительно похоже на «ластик», так как вы используете немного трения, чтобы потереть волосы с поверхности. Ролики, указанные выше, работают выше, отлично подходят для устранения волос, однако ластик намного лучше устранения пыли, а также ворса.

Единственным недостатком является то, что вы должны в конечном итоге вытереть волосы, а также вылить из губки, однако это можно использовать.

Стоимость: $ 6,63 на Amazon. Здесь намного больше информации.

Что особенного в этих продуктах?

Особая вещь о Evercare состоит в том, что он делает ряд различных роликов с ворками, а также кисти во всех видах разных размеров. Они также намного более элегантны, чем ваш типичный ролик с ворсом. Например, ролик Lint Flip Travel Lint доступен в четырех разных цветах.

Плюсы эверкареровных роликов:

Много разных размеров, а также выбор для удовлетворения ваших потребностей

Стильный и веселый

Доступный

Доступно на Amazon, а также на разных ритейлерах

Они работают хорошо

Заменяемые рулоны, предлагаемые для всех продуктов

Минусы:

Мега поверхностный ролик включает в себя 25 листов. Было бы здорово, если бы он пошел с заменяемым рулоном, однако вы можете купить гораздо больше по мере необходимости.

Я бы предложил эти продукты для…

Lint Flip Travel Lint Roller лучше всего оставить в вашей сумочке или в автомобилях и грузовике, а также я бы предложил его для экспертов, которые работают с семейными домашними животными или любым типом владельца домашних животных, которым необходимо «дефектировать» перед работой! Оба эти продукта также сделают забавные подарки для любого человека, у которого есть домашние животные.

Губка с стежкой мех – это продукт, который я бы никогда не купил, но теперь, когда у меня есть, это действительно здорово. Я предлагаю это для вытирания ворса, пыли, а также для волос с вашей мебели или тканевых автомобилей и сидений для грузовиков. Наш диван, наконец, выглядит чисто, не вакуум!

И, наконец, Mega Stick Lint Roller также является гораздо более простым альтернативом в вакууме. Несомненно, все мы требованы от пылесоса на мероприятии, однако мега -палка великолепно для использования между ними. Мои кошки спят на моей кровати, а также хорошо работает, чтобы быстро поймать все свободные волосы в нескольких промахах.

Посмотреть все продукты Evercare здесь.Раздавать! Выиграйте призовой пакет продуктов от Evercare

Evercare предоставляет бесплатный призовой пакет продуктов двум посетителям этого дурака. Нужно иметь почтовый адрес в США, чтобы выиграть.

*Победители были выбраны. Поздравляю Патти С., а также Томас С.

Каждый чемпион получит:

Lint Flip Travel Lint Roller

Мега поверхностный ролик

Утилизация меховой гибкой

Чтобы войти, просто оставьте комментарий ниже, чтобы позволить мне понять, почему вы думаете об этих продуктах. Какой из ваших семейных домашних животных проливает больше всего?

Я выберу двух победителей случайным образом во вторник, 26 сентября, а также по электронной почте победителей.

Участники Mutt’s $ 7/Mo Patreon получают автоматические входы во все подарки, включая этот. У нас все еще есть 10 областей. Индикация здесь.

Хотели бы вы попробовать продукты от Evercare?

Позвольте мне понять в комментариях!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post How to stop A Dog’s Barking
Next post Угадайте, что mutt-amy