Предотвратить удовлетворение собак

, собаки становятся безумными. Люди просто не понимают их.

Я никогда не ходил на мероприятие по усыновлению с собакой, и какой-то идиот не позволял своей стрессовой собаке, чтобы погасить, как собака, с которой я обращаюсь.

На прошлой неделе я управлял милым, непринужденным американским питбулем-терьером по имени Джада, которая немного агрессивна для домашних животных. Даже после того, как я сказал другим обработчикам, что «моя» домашняя собака не очень хорошо справляется с другими собаками, гораздо больше, чем одна, позволила своей собаке для домашних животных работать так же, как лицо Джады. Это несправедливо по отношению к каким -либо типам собаки, особенно тем, кто точно открывает, как точно взаимодействовать с другими.

Люди отлично подходят для создания своих собак, а также собак других людей для неудачи. Когда вы заботитесь о мощных породах, ошибки могут быть огромными.

К счастью, когда собаки попадают в потертость, это обычно «говорить», а также нет укусов. Есть много рычагов и лая, однако никто не пострадает. Это кажется нам бедным, однако собаки сразу же наступают.

Обработка спасательной домашней собаки на мероприятиях по усыновлению – одна из самых приятных вещей, которые я могу сделать в качестве энтузиаста домашних собак, а также тренера. Мне нравится помочь домашней собаке учиться, взаимодействовать в социальном отношении, а также веселиться, в то же время удовлетворяя идеальную семью. Однако ходить на эти события также затрудняет меня, так как я никогда не понимаю, что будут делать другие люди.

Ниже приведены некоторые идеи, которые я использую, чтобы пройти через обстоятельства, когда много собак с различными уровнями энергии, а также безответственными владельцами вместе находятся в небольшом пространстве.

Как предотвратить удовлетворение других собак

1. Предотвратить стоять у стен или барьеров.

Когда я сижу у стены с «моей» собакой, трудно отойти от других собак, которые нас оплачивают. Если вы стоите или сидите на мероприятии по усыновлению, шоу домашних животных или учебным классам, не сидите там, где ваша домашняя собака может чувствовать себя в ловушке. Вам некуда будет идти, если вам еще одна домашняя собака.

Я также обнаружил, что сидеть на земле помогает мне намного проще управлять своей домашней собакой, так как я на уровне с меньшим количеством слабых поводков.

2. Идите в свою домашнюю собаку, чтобы она отступила от другой собаки.

Я вижу много людей, отчаянно отталкивающихся на напряженные поводки. Вытягивание производит гораздо больше напряженности, а также удовольствия, что будет мотивировать домашнюю собаку выдерживать, а также тянется еще сильнее. Это обычно приводит к выпаду, лай, а также «задыханию».

Гораздо эффективнее спокойно превратиться в свою домашнюю собаку, а также ввести идеал в нее. Не пинайте ее, просто страховка претендует на ее пространство. Это отвлечет ее от другой домашней собаки, а также заставит ее отступить, глядя на вас. Это лучшее время, чтобы предложить ей удовольствие. Случай глаз, связанный с ними между двумя собаками, также поможет переодручить внимание другой собаки. Он также должен также отправить своему владельцу сообщение о том, что взаимодействие в это время было бы плохой идеей.

3. Будьте прямыми с людьми по вопросам агрессии вашей собаки.

Большинство людей предполагают, что все собаки дружелюбны, даже если их нет. Обязательно сообщите другим владельцам, что ваша домашняя собака воздерживается от того, чтобы преуспеть с другими собаками. Скорее всего, вам все равно придется отойти от некоторых людей, так как конкретные люди просто не получают этого. Я понимаю, по крайней мере, один парень, который верит, что управление агрессивной домашней собакой делает его бедной задницей.

4. Сохраняйте спокойствие.

Я понимаю, что это намного проще указано, чем сделано. Многие из нас должны сознательно напоминать себе, чтобы не чрезмерно реагировать и не напрягаться, особенно если мы предсказываем худшее. Чем гораздо больше вы откинули назад, тем больше будет гораздо больше ударов вашей домашней собакой.

5. Сложности вашей любимой собаки небольшими способами.

Ищите непринужденных, покорных собак, а также опишите их владельцам, что вы хотели бы, чтобы ваша домашняя собака начала удовлетворить других собак. Будьте искренне с ними, если у нее проблемы с агрессией. Держите поводки откинутыми, а также позволяйте каждой домашней собаке запах задницы другой, прежде чем они заставят прямой глаз связаться (неловко, я знаю). Если собаки кажутся в порядке с одним, а также нет напряжения, пусть они нюхают на несколько секунд, однако остановитесь, пока ваша домашняя собака успешна.

6. Сделайте перерывы.

Не толкайте свою домашнюю собаку далеко. Если она кажется взволнованной или взволнованной, возьмите ее на короткую прогулку от всех остальных, а также возвращайтесь, когда она спокойнее. Если обстоятельство кажется так же подавляющим для вашей собаки, не бойтесь уходить рано.

7. Если возникают ошибки, простите себя, а также наступите.

Когда вы заботитесь о экстатических собаках, а также о неопытных обработчиках, будут некоторые потертости. Используйте их как открытие опыта, чтобы вы не делали те же ошибки несколько раз. Если ваша домашняя собака выпадает или защелки, не чрезмерно реагируйте. также как иНе слишком отреагируйте, если чужой домашний собака пытается напасть на вашу собаку. Повторное управление обстоятельствами, а также наступит.

8. Используйте угощения, чтобы отвлечь вашу собаку.

Удовлетворение – отличный метод, чтобы отвлечь интерес вашей собаки от еще одной собаки. Просто убедитесь, что вы не используете удовольствие, чтобы вознаградить возбужденное, беспокойство или агрессивное поведение. Точно так же наслаждайтесь любым типом одержимости пищи, которые могут вывести агрессию.

9. Отойдите от агрессивных или экстатических собак.

Прогнозируйте плохие обстоятельства, прежде чем они произойдут, а также предотвратите их. Взволнованные, не сосущественные собаки будут пытаться бежать столько же, сколько ваша собака. Просто отойти от этих собак, пока не произойдет что -то бедное. Вы не можете управлять тем, что другие люди позволяют своим собакам делать, однако вы можете управлять своей собственной собакой.

Оставайтесь в каком -то временам осознавать собак других людей, а также вашу домашнюю собаку. Вы не можете проверить даже секунду. Типично видеть, как обработчик, полностью сосредоточенный на чужом очаровательном щенке, в то время как ее собственная собака отчаянно тянет в противоположном направлении после еще одной собаки. Фигово.

10. Управляйте энергией вашей собаки с помощью упражнений, а также надлежащим воротником.

Предоставление вашей любимой собаке заранее поможет вам предотвратить лобовые конфронтации, так как ваша собака для любимого питомца с меньшей вероятностью будет баржи так же, как и другие собаки. Обязательно используйте воротник, который предоставит вам больше всего управления вашей собакой. Я предлагаю щепотку воротника. Если вам нелегко это, то используйте лидер Halti или нежного. Удлиняние или воротники Martingale не дают вам большого количества управления в «захватывающих» ситуациях.

Есть ли у вас опыт работы с людьми, которые позволяют своим агрессивным собакам работать так же, как и другие собаки? Что ты сделал?

Чтобы узнать о гораздо дополнительной информации о представлении собак, осмотрите мои статьи о том, как познакомить собак.

Джада готовится к усыновлению с 4 Luv of Pet Dog Rescue. Она требует приемного дома. Она очень дружелюбна со всеми людьми, а также будет хорошо справляться с непринужденной домашней собакой-мужчиной, если он будет введен должным образом. РЕДАКТИРОВАТЬ: Джада была принята!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post 10 причин купить рюкзак для собак
Next post Мир собаки