Поддержка сообщества No Kill

Duluth Shelter принимает 63 дополнительных кошек

Это пятница, а также это означает, что я хотел бы поделиться примером, когда люди делают потрясающую работу для бездомных животных.

На этой неделе союзники животных Гуманное общество в Дулуте, штат Миннесота, было рассмотрено с трудностями принятия более 60 кошек из предполагаемой ситуации накопления, согласно Duluth News Tribune. Гуманное общество уже имело 71 кошка между двумя укрытиями в дополнение к 69 котятам, живущим в приемных домах.

Хотя некоторые приюты сказали бы: «Мы не можем спасти их всех». Или, «снижение обвинений в усыновлении привлекает бедных владельцев», союзники животных не верят в это.

Это гуманное общество не определяет вину на «безответственных владельцев» или «отсутствие домов». Он протягивает руку по соседству, а также просит помощь.

Если укрытие доверяет общественности подняться, люди любезно отреагируют.

Помощь сообщества

Чтобы повысить усыновление, а также освободить место для всех входящих кошек, союзники животных решили отказаться от обвинений в усыновлении на 71 кошка, уже в его двух приютах, согласно его веб -сайту. На фото это Симба, одна из кошек, предлагаемых для усыновления.

Чтобы уведомить больше людей, союзники животных связались со средствами массовой информации, а также разослали просьбу о приемных домах, приемных домах, а также пожертвованиях. Это запросило помощь, а также люди вышли вперед.

С вторника и среды было принято 50 животных, согласно странице Гуманного общества в Facebook.

Это то, что нужно, чтобы спасти больше животных – открытое, честное общение между укрытиями и общественностью. люди работают вместе.

По данным Duluth News Tribune, у союзников животных не было убито никаких здоровых, приемных собак или кошек.

Дулут был признан как район без убийств по состоянию на 2011 год, а также подает пример для других городов в моем регионе. Для всех нас важно принять к сведению, что там происходит. Например, группа принимает участие только в 2013 году – день, когда все укрытия мотивированы, чтобы в конечном итоге не было убийством, даже если это только на день.

Что делает ваш район, чтобы принять больше кошек?

Читайте о продолжающихся бесплатных усыновлениях Дулута на сараевых кошках.

Если у вас есть пример укрытия или спасения, выполняющих удивительную работу для животных, позвольте мне понять по адресу lindsay@thatmutt.com.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post 10% продаж календаря, чтобы пойти в Calendars Mutt No-Kill Shelter
Next post Farmer’s Canine Review