[Новый продукт] Cosequin Calm Chewable Bonelets for Dogs

AddThis совместно с пуговицами на Facebookfacebookbookshare в TwittertWitterTwitterShare для PinterestpInterestPinterestShare для MoreadDthismore1

Беспокойство может извлечь нежелательные привычки в вашей собаке, что может привести к большему стрессу для всех в вашем доме. Предвидеть триггеры стресса вашей собаки, а также минимизировать их, когда это возможно, является самой лучшей самой первой линией защиты. Для эффективного плана резервного копирования попробуйте Cosequin Calm Chewable Bonelets для собак, нежную и эффективную таблетку в форме кости, которая помогает вашей собаке сохранять спокойствие, а также готово в стрессовых обстоятельствах.

Что такое стресс для собак и тревожное расстройство?

Все домашние животные могут быть поражены громкими шумами или неожиданными модификациями в атмосфере, таких как новые люди, места или другие животные. Если ваша собака остается в указании «высокого внимания», подготовленного к бою или бегству в любой момент, он или она может испытать от стресса для собак и тревожного расстройства. Иногда родители домашних животных принимают это как черту персонажа, а также пытаются обойти стресс своих собак, избегая новых стимулов, а также защиты домашних животных от всего, что может вызвать беспокойство. Это может быть эффективным краткосрочным решением, однако правильная комбинация тренировок, а также препаратов для стресса и тревоги или добавок может помочь собакам преодолеть привычный страх, чтобы насладиться более счастливой и расслабленной жизнью.

Признаки, а также симптомы стресса собак и состояния тревоги включают:

Повышенная бдительность – стимуляция, мышечная массовая напряженность, а также неспособность расслабиться в обстоятельствах, когда большинство собак чувствуют себя комфортно, могут указывать на указание обобщенной тревоги.

Чрезмерный лай – если ваша собака просто не перестанет лаять, даже если это выговор или исключена из тревожных обстоятельств, это может быть связано с стрессом собаки и тревожным расстройством. Обратите внимание, какой возможный стрессор, который запускает экстремальный лай вашей собаки, а также проконсультироваться с инструктором по фитнесу собаки и/или ветеринаром, чтобы помочь вашей собаке преодолеть его или ее страх.

Стжигая, приседая, хвост или схватывание-когда собаки отдают от страха, лучше говорить спокойно, а также доброжелательно со своим питомцем, а не протягивая руку, чтобы дать похлопывание по голове. Выступающая рука может показаться агрессией для страшной собаки, которая может ответить на то, чтобы схватить или кусаться в воспринимаемой самообороне.

Необычные выражения или привычки лица – облизывание губ или меха, зевание, расширенные ученики или сочетание зубов могут предположить, что ваша собака испытывает стресс.

Разрушительные привычки или неуместная дефекация/мочеиспускание – это «плохое поведение» может быть результатом состояния стресса и тревоги, а также не только неповиновения. Попробуйте определить, что могло произойти до этих модификаций в привычках, чтобы помочь исправить ответ вашего питомца.

Копать, прятаться, дрожать или пытаться уйти – естественно, если ваша собака чувствует себя угрожающей или боясь, что он или она может попытаться уйти от дела. Опять же, лучше всего говорить с вашим питомцем спокойным, успокаивающим тоном, а также отмечать стрессор.

Цепляясь или искать вашу безопасность-хотя приятно иметь возможность обниматься, а также заботиться о наших домашних животных, когда они ищут нашу защиту, это может в конечном итоге подорвать уверенность собаки, а также способность предложить со стрессом. Поиск решения для стресса и беспокойства вашей собаки-самый лучший подход в долгосрочной перспективе, чтобы ваша собака могла насладиться здоровой, беззаботной жизнью.

Если вы подозреваете, что у вашей собаки может быть стресс для собак и тревожное расстройство, обязательно упомяните об этом своему ветеринару. Конечно, если попасть в офис ветеринара является одним из триггеров вашего питомца, ваш ветеринар может признать симптомы, прежде чем вы даже упомяните об этом. Предоставление списка триггеров стресса и тревоги вашего питомца поможет с диагнозом, а также лечением стресса и тревожного расстройства вашей собаки.

Как лечится стресс и заболевание собак?

Лечение генерализованного стресса и состояния тревоги у собак варьируется в зависимости от породы, возраста, триггеров, а также тяжести состояния. В крайних ситуациях, когда стресс и беспокойство сильно влияют на высокое качество жизни и/или тревоги, реакции оказались опасными, может быть назначена лекарства от отпускания и тревоги для собак. Специализированное обучение собак также может быть рекомендовано либо сопровождающим медицинским лечением, либо в качестве автономного решения. Для более случайной тревоги могут быть рекомендованы добавки, такие как Cosequin Calm Chewable Bonelets для собак.

Cosequin Calm Chewable Bonelets для собак успокаивает страх и стресс

Помогите своему питомцу справиться со многими стрессорами повседневной жизни с Cosequin Calm Chewable Bonelets для собак. Эти приятные дегустации, в форме кости жеваемые таблетки содержат тщательно выбранные успокаивающие компоненты, такие как Magnolia officinalis, а также флодендроновые экстракты Amurense, L-теанин, а также высушенный концентрат сывороточного белка, чтобы помочь сохранить уравновешенное настроение вашего питомца, даже во время стрессовых ситуаций.

Cosequin Calm Chewable Bonelets для собак идеально подходит to Предоставьте своей собаке перед ожидаемыми триггерами стресса и беспокойства, таким как посещения ветеринаров, фейерверк, посетителей вашего дома, а также другие незнакомые или тревожные впечатления. Они также без риска для вашей собаки каждый день, чтобы помочь справиться с обобщенной тревогой.

Держите бутылку Cosequin Calm Chewable Bonelets для собак под рукой в ​​течение тех трудных времен, когда вашему питомцу нужна дополнительная помощь, оставаясь прохладным, спокойным, а также комфортно. Они отлично подходят для сезона грозы!

Выиграйте бесплатные Cosequin Calmeable Bonelets для собак!

Требуется ли ваша собака Cosequin спокойно жеваемые бонеты для собак, чтобы снять стресс? Просто оставьте комментарий ниже, так как вы могли бы выиграть бесплатные спокойные жеваемые бонеры Cosequin для собак с 1800 -го числа!

Один чемпион будет выбран случайным образом в понедельник, 13 ноября 2017 года, поэтому все, кто участвует, имеют возможность выиграть! (Ограничено жителями США). Отличная удача!

Поздравляю победителя рисования, Патриция Дж! Мы отправим вам электронное письмо о объявлении вашего приза.

TeartietyDog BehaviordogSgiveAwaysNew Products

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Petmeds® лечение травяного артрита
Next post Petmeds® Управление Pet Dog Arthriite Pain