Поморотная болезнь в животных

AddThis совместно с пуговицами на FacebookFaceBebibBebookShare в TwittertWitterTwitterShare для PinterestPinterestPinterSteshare в MoreadDthismore5

Как и в случае с людьми, животные могут страдать от укачивания при езде на автомобилях и грузовиках или грузовиках. Хотя это явление довольно распространено, не удаляется, почему некоторые животные гораздо более предрасположены к этому, чем другие.

Симптомы движения могут включать беспокойство, тяжело дыхание, слюни и даже рвоту. Некоторые животные могут настолько расстроиться, что они научатся рвать в ожидании даже въезда в автомобиль в покое. У других животных будут развиваться движение по движению в различных точках в долгой поездке. Лечение движущей силы обычно включает в себя такие лекарства, как Бенадрил или Драмамин. Новый ветеринарный препарат, известный как Cerenia, также может быть успешно использован для укачивания на домашних животных. Гомеопатическое лечение, известное как Cocculus, также может быть ценным в некоторых обстоятельствах.

Иногда сталкивающиеся с животными или использование специальных ограничений во время езды на автомобилях могут помочь уменьшить тяжесть движения. Постепенно увеличение продолжительности автомобильных поездок в течение нескольких минут на UP также может помочь привлечь животных к более длинным поездкам в движущихся транспортных средствах.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post How to make cross-country travel fun for your dog!
Next post Должен ли я начать ходячий бизнес?