Пожилые собаки, больные суставы и бег

Как я справляюсь с выходом на пенсию старшей собаки

В последнее время я не написал пост о ACE, так что это в основном о нем.

Моей собаке 8,5 лет и в очень хорошей форме. Он становится немного более «белым» каждый день, но в целом кажется очень здоровым.

Его главная проблема в наши дни – больное плечо, и, к сожалению, моя собака официально уходит в отставку от бега.

На самом деле мы не бегали вместе как минимум через шесть месяцев, так что это не очень важно.

Это больше обо мне признать, что наш бег закончился.

Значение этого, для меня, заключается в том, что это собака, которая проходила несколько марафонских тренировок в 2008 году, охватывая расстояния 10, 12, 15 и даже 20 миль. Он был членом марафонской учебной группы, которая встретилась в 6 часов утра в субботу утром в том, что тогда было в Dick Beardsley Running Co. в Фарго, штат Северная Каролина (кстати, в январе. Кстати).

Эйс и я также бегали вместе в течение часа каждое утро, прежде чем я ходил на работу в газете Forum. Он привел меня к тому, чтобы в конечном итоге уйти с этой работы и начать бизнес, управляющий собаками. одно из лучших и важных решений в моей жизни.

Наш бег привел меня ко многим вещам. новые друзья. Бег с спасательными собаками. Воспитание. Написание книги. Наконец завершив этот первый марафон, спустя годы.

Тем не менее, Эйс не возражает, что он уходит в отставку. На самом деле он даже не заметит, потому что у нас все еще есть прогулки.

Тем не менее, ACE также необходимо уйти из Fetch.

КАКАЯ?!

Я знаю.

Моя собака-самая сумасшедшая, лабораторная, но он начинает и останавливается на правом плече, что вызывает повторную проблему. Очень неудобный.

В течение многих лет моей собаке нужно было провести день отдыха после жесткой сессии. (Трудно, что означает, что остановка и начало даже три или четыре раза на этом плече.) Но в последнее время это время восстановления продолжает становиться длиннее и длиннее. Это больше не день, это недели.

Это не значит, что моя собака вообще не может играть с мячом. Он все еще будет нести свой мяч по дому, если захочет. Он может нести его в парке и на прогулках. Я уверен, что мы даже продолжим играть в воду, потому что нам так повезло жить всего в 1 миле от собачьего пляжа.

В то время как «забрать себя» может показаться большим для людей, моя собака тоже этого не заметит. Даже просто бросая мне мяч, пока он лежит на своей кровати, и я лежу на диване, – это так весело! » Согласно Ace. Итак, мы делаем это часто, смотрит телевизор.

И у нас есть наши прогулки.

Я так благодарен за каждую прогулку, которую я могу взять с этой собакой.

Мы идем к пляжу. Мы идем к парку по улице. Мы идем к кафе, пивоваренным заводам и кафе.

Мы охватываем атмосферу ленивого городка, в которой мы живем.

«Могу ли я погладить этого старика?» Недавно спросил мужчина, пока мы с супругом сидели в пабе.

А потом, как будто нас там даже не было.

Этот взрослый мужчина был на коленях, обнимаясь, целовавшись и играя с моей собакой. И Эйс ударил этот хвост, бросал слюни и готовился следовать за человеком домой. Он бы последовал за ним домой. Он просто любит всех, так много.

Жизнь хороша, если ты туз.

Вы живете в данный момент,

ценит все это.

Кто -нибудь из вас должен был немного изменить свою рутину для ваших старших собак?

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Когда вы любите кошку
Next post Как приготовить сырой корм для собак в доме