Стыковка хвоста, а также обрезка ушей

AddThis, обмениваясь кнопкой, к Facebookfacebookbookshare в TwittertWitterTwitterShare для PinterestpInterestpInterestShare для MoreadDthismore6

В ветеринарной медицине существует множество выборных хирургических процедур, которые не обязательно имеют документированные преимущества для здоровья и благополучия или преимущества. Некоторые процедуры выполняются с тех пор, как требования к породе, а также по косметическим причинам, а не непосредственно приносят пользу здоровью и благополучию частного животного. Две из наиболее типичных процедур, которые все еще выполняются по этим причинам, включают в себя культуру ушей, а также стыковку хвоста конкретных пород собак домашних животных. В то время как многие семейные домашние животные кажутся нетронутыми в течение таких процедур, я обнаруживаю, что эти хирургические процедуры, несомненно, чрезвычайно болезненны, поскольку они включают устранение частей, богатых нервами конечностей.

В то время как ветеринары пытаются, а также делают эти выборы в чрезвычайно молодых щенках, долговечные эмоциональные травмирующие воздействия не совсем понятны. Стыковочная стыковка, выполняемая в нескольких днях щенков, обычно выполняется без анестезии, а щенки обычно будут плакать, когда процедура будет выполнена. В то время как урожай ушей обычно выполняется под наркозом у пожилых щенков, все еще существует проспективный мучительный период заживления, в дополнение к опасности случайных проблем во время созревающей иммунной системы.

Если такие процедуры выполняются, всегда рекомендуется анальгетическое обезболивающее. Я также буду использовать естественные гомеопатические средства, такие как Arnica, Hypericum, а также стафизасия, в дополнение к цветочным эссенциям, таким как быть спокойным, чтобы помочь минимизировать как эмоциональную, так и физическую боль.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Что такое сертификация AAHA?
Next post Petmeds® Scooting in Dogs, а также Cats