Оценка курортов Solbakken

Я разбудил пасхальное воскресенье, чтобы волны, как будто мы где -то разбивали лагерь вдоль береговой линии. Накануне озеро было так же, как синий каток, так гладкий, что я в некоторых случаях не мог бы не дифференцировать, где вода удовлетворяла небу. Это, во всех местах, которые я путешествовал, я больше всего являюсь контентом.

Я ходил в разные районы на северном берегу озера исключительно 12 или 13 раз в детстве. Мое домашнее хозяйство, а также я всегда приносил наш золотистый ретривер. Несколько лет, когда жизнь одной собаки пересекала другую, мы принесли двух домашних животных.

В прошлые выходные была вторая поездка в Solbakken Resort My возлюбленную Джош, мой Mutt Ace, как и я. Я бы определенно путешествовал только с одним из них, однако оба делали поездку еще лучше.

Это восьмичасовая езда от Фарго, штат Северная Каролина, до Латсена, штат Миннесота, не стоит того, некоторые скажут. Восемь часов могут привести нас к юго -западу, как и Черные холмы Южной Дакоты или на юге, как Линкольн, Неб. Однако мы выбрали, чтобы пойти на восток, а затем на север. Сначала я заявил на востоке, так как мы на самом деле пошли так же далеко на восток, как и мы, а затем на север, еще 94 мили до нашего курорта.

Чтобы добраться до Solbakken Resort из Дулута, штат Миннесота, идите на север по шоссе 61 на 94 мили. Курорт находится к северу от Лутсена, на лучшей стороне дороги.

Некоторые путешественники, скорее всего, никогда не уходят еще больше на север, чем Дулут, а также это нормально. Просто увидеть самых больших озер, достаточно для большинства. Однако еще больше на севере вы можете ходить по исключительной пешеходной тропе, 205-мильной дорожке, которая простирается от двух гаваней, штат Миннесота, до Канады. Вы также обнаруживаете району каноэ ограниченного вода, которая охватывает гораздо более 1 миллиона акров, где туристы берут каноэ в неизменную пустыню.

Десятки, возможно, даже 100 курортов, выровняют береговую линию Миннесоты озера Верхнее. Я остался в своей справедливой доле их – Bluefin Bay, Thomsonite Beach Inn & Suites, Solbakken Resort, а также других.

Bluefin Bay – отличный курорт. Его здания открыты, а также чистые, а также некоторые из его мест позволяют собакам. Проблема для меня заключается в ограниченной конфиденциальности, а также повсюду, что вы помешаете, вы предотвращаете стек собачьего дерьма. Thomsonite Beach был курортом, который мне нравился в детстве. Однако, потому что тогда – скорее всего по серьезным причинам – это изменило политику домашних животных. Пребывание там сейчас не взволнован для меня.

Solbakken Resort-это абсолютный лучший курорт для собак на озере Верхнем. Это единственное, что оставшееся дружелюбное место для собак.

Посмотрите на лучшую фотографию баннера, которая была в моем блоге гораздо больше года? Это моя дурака, проверяющая береговую линию в Solbakken Resort в октябре 2007 года. Ему было 19 месяцев. У меня еще не было собачьего блога.

Год, а также полже, Джош, туз, а также я, наконец, вернулся. Почему нам потребовалось так много времени, чтобы снова получить доступ, я не знаю. Я полагаю, жизнь продолжала мешать.

Хотя я точно проверил, как некоторые люди думают о Solbakken, а также деревенском – нет кушетки, телевизоров, а также без DVD -игроков – все это вопрос перспективы. После дня катания на лыжах по пересеченной местности, походов или катания на горных велосипедах я не могу поверить в что -либо намного лучше, чем отступать в удобную каюту с огнем, жарой, холодильником, микроволновкой, душем, посудомоечной машиной, а также кроватью.

Преимущества Solbakken Resort:

Частные, удобные домики

Услышав волны из вашей каюты

Разумные ставки (от 50 до 230 долларов за ночь)

Более низкие тарифы в течение сезона стоимости, а также в середине недели

Деревянные камины

Все необходимые кухонные принадлежности, а также постельное белье предоставляют

Беспроводная сеть получена в лобби

Добро пожаловать собакам (10 долларов за ночь)

Лучший вид

Патио

Лыжи по пересеченной местности, а также снегоступы доступны

Гидромассажная ванна, а также сауна

Государственные журналы для гостей для составления в

Нет телевизоров

По общему признанию, Solbakken идеально подходит для моего стиля, однако, поэтому эта оценка не является отвратительно позитивной …

Вот что я хотел бы увидеть добавленным:

Станция или две предложения для собачьих пакетов

Большое указание на шоссе 61, чтобы люди могли проще обнаружить курорт

Гостевые журналы в домиках рассказывают рассказы о медовых месяцах, поездках, а также о лыжных поездках. Многое из тех же самых колец из страницы на страницу в журналах, начиная с 1990 года или около того:

«Кому нужен телевизор, когда у вас есть собственный огромный экран, лучше всего за дверь?»

«Мои хорошие друзья пошли на юг на весенние каникулы, однако я пошел на север».

«Мы выпили много вина».

«Мы были упакованы всю эту поездку. даже сейчас.”

«Бренди течет».

И есть многочисленные истории посетителей, благодарных за возможность принести своих собак. Люди, которые приносят своих животных-по крайней мере, по моему опыту-имеют тихих, благополучных собак, которые не обязательно требуют от погружения, хотя курортныйсидеть. Владельцы тоже забирают после своих собак. Я не видел ни одной какашки на собственности.

Мой дурак был не самым лучшим поведением всех собак, которых мы видели. Он издал несколько своих затянутых, низких вопль, когда увидел проходящего щенка Ротвейлера, а также позже хаски.

Мероприятия для многих в Солбаккене, вероятно, включают в себя сидения вокруг крытого или внешнего огня, чтение, разговор, писать, пить, играют в настольные игры или карты, гриль, походы, катание на кафе, фотографирования, плавание, катание на велосипеде, а также просто сидя Раскрытие на палубе – то, что мы делали часами.

Как сказал Джош о Солбаккене, «это то, что есть. Это отдых из нашего цифрового мира. Это то, для чего мы используем ».

Он прав. Что бы это ни было в Solbakken, что -то продолжает отбрасывать нас назад.

Для получения дополнительной информации о Solbakken Resort или для бронирования, см. Solbakkenresort.com, по электронной почте info@solbkenresort.com или по телефону 1.800.435.3950. Solbakken Resort находится в 4874 W. Highway 61 в Lutsen, MN 55612. Все рисунки ниже были сделаны на собственности Солбаккена.

Это был платный обзор.

Где ваш предпочтительный туристический зона, которая позволяет собакам?

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Воротники с домашними собаками изготовлены вручную
Next post 10% продаж календаря, чтобы пойти в Calendars Mutt No-Kill Shelter