Белла садится с Эммой Дзен

AddThis Thating ButtonShare в Facebookfacebookbookshare в TwittertWitterTwitterShare для PinterestpInterestpInterestShare в MoreadDthismore30

Будучи Pombassador of Pomeranian Rescue в Южной Калифорнии, у меня всегда есть шансы лаять по поводу обычных причин, по которым семейные домашние животные оказываются в приютах для животных, такие причины, как отказ, сбиваясь с пути, а также о отказе от владельца. Еще одна причина, о которой я еще не лаял с вами, – это риск пластов домов, а также лесных пожаров; Мало того, что люди в конечном итоге были перемещены, однако животные тоже это делают – если им повезло достаточным для отдыха огня.

История Эммы началась в 2007 году, когда лесной пожар теперь понял, как «Сантьяго» был преднамеренно установлен поджигателем около Сантьяго -Каньона 21 октября, а также сожжена более 28 000 акров земли, прежде чем оставаться 9 ноября. Приюты для животных где угодно оказались заполненными в способность животных, которые были привезены владельцами, ищущими укрытия для них, или животных, выбранных убегающими от огня. Одним из них была Эмма. В четыре месяца она обнаружила себя одну без семьи в приюте, в пятидневном ходе в качестве бездомного. Дебра Джо, человек Эммы, пошла в приют, чтобы искать домашнюю собаку в самый первый день Эммы; Она вернулась в укрытие в течение следующих четырех дней, а также была там, когда ворота открылись в день выпуска Эммы, чтобы убедиться, что Нопауди еще получит Эмму. Именно так Эмма начала свою новую жизнь в тот день.

Эмма является лидером команды O2 Foundation Emma Zen, некоммерческой организации, которая обеспечивает общественное понимание стоимости безопасности домашних животных. Будучи лидером команды O2, Эмма работает над сбором средств для покупки наборов специальных масок для домашних животных, а затем пожертвовает эти устройства спасения жизни для прекращения отделах, а также другие самые первые команды, где они необходимы. Прямо здесь есть фотография Эммы, предоставляющей 70 наборов кислородных масок домашних животных в оранжевую область CA

Маски для домашних животных особенно созданы для формы мордов собак, кошек, а также других домашних домашних животных, а также позволят отправить постоянный, а также чистый кислород для семейных домашних животных, страдающих вдыханием дыма. Эмма, а также ее мама даже обеспечивают направление на то, как именно использовать маски, где проверять на предмет пульса, а также как именно делать СЛР на животных. Прямо вот фотография Эммы, работающей с фельдшером, чтобы показать ему правильный метод для использования маски:

Эмма, а также ее мама путешествует, чтобы держать средств. Даже 5 -й день рождения Эммы был мероприятием по сбору средств для окисленных масок для домашних животных Team O2. Учитывая, что начало Фонда Эммы Зен в сентябре 2010 года Эмма поставила 974 комплекта для питомцев для окисления питомца для прекращения станций, EMS, просмотра, а также спасения, лесной службы или других самых первых экстренных медицинских групп. Она организует стирки для домашних собак, спонсируемые мероприятия по вовлечению в таких ресторанах, как Souplantation, а также есть стенды на множестве, ориентированных на домашних животных, таких как Petexpo. Это было в Petexpo в Коста -Меса, Калифорния в апреле прошлого года, я действительно должен был сесть с Эммой Дзен, чтобы немного лаять с ней так же, как и мы сфотографировались вместе:

Эмма, как и я, могу быть очень отличным по размеру и породе, однако мы одинаковы в наших сердцах. Мы оба работаем над тем, чтобы донести понимание людям чего -то, что чрезвычайно важно для каждого из нас: благополучия, безопасность, а также заботиться о животных.

Спасибо, Эмма, за то, что поделились на этот раз со мной, а также смотрю в будущее, чтобы работать с вами над сбором средств. Телефон, позвоните мне, Girlfurrend!

Белла – звезда рекламного ролика Petmeds!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Угадайте, что Mutt (5 фотографий)
Next post Как выбрать идеальный костюм Halloween Pet