Вирус лейкемии кошачьего (FELV) в кошках

AddThis совместно с пуговицами на Facebookfacebookbookshare в TwittertWitterTwitterShare для pinterestpinterestpinterestshare для moreaddthismore4

Для у кошачьего опекуна нет гораздо более пугающего диагноза, чем слышать, как их котенок оценил положительный результат на вирус лейкоза кошек (известный как FELV) или вирус иммунодефицита кошек (известный как Feline помогает или FIV). Как и в обстоятельствах с собаками, которые тестируют положительный результат на заболевание Лайма, кошачьи, который проверяет положительный результат на внутреннем ветеринарном лабораторном тесте ELISA, не обязательно подразумевает, что кошачьи клинически инфицированы.

С вирусом лейкемии кошачьего, тест на антитела IFA всегда должен быть выполнен, чтобы проверить, истинный положительный результат, а также часто думает о базовом базовом диагностике инфекции FELV. С FIV рекомендуется западный блот, который также выполняется на внешней лаборатории. Как и в случае с людьми, многочисленные клиенты, которые тестируют положительный Помимо того, что оставайтесь в вашем доме, а также поставьте как немного эмоциональное, физическое или токсичное напряжение, которое возможно. С настоящими положительными животными FELV прогноз несколько отличается. Я часто проверял статистику, в которой говорится, что до 85% истинных положительных кошек FELV умрут от осложнений инфекции FELV в течение 3 лет после диагноза.

Как и в случае со СПИДом человека, как FELV, так и FIV могут подавить иммунную систему, ведущую к многочисленным другим медицинским проблемам, а также инфекциям. Обычные симптомы заболевания включают воспаление десен, а также во рту (иногда до чрезвычайно серьезной степени, называемой гингивитом/стоматитом), хронических или повторяющихся респираторных симптомов, таких как чихание, застой назального и/или кашляцию, хронические или междовые расщепления пищеварительного или кожи, расстройства кожи,, расстройства кожи,, расстройства кожи,, расстройства кожи,, расстройства кожи, расстройства кожи, расстройства кожи, расстройства кожи, расстройства кожи, расстройства кожи, расстройства кожи, расстройства кожи, расстройства кожи. В дополнение к опухолям, как кожи, так и внутренних опухолях, которые могут включать любой тип системы органов, однако многие обычно лимфатические узлы в телах кошек.

Это кошки, которые с моей точки зрения должны храниться внутри, минимально вакцинированы для других заболеваний, если они хранятся в помещении, кроме вакцинации по бешенству, как это необходимо при законодательстве во многих штатах. Эти кошки должны быть на полностью натуральной диете, предпочтительно изготовленной в доме, однако, если невозможно, то выдающиеся природные промышленные диеты, такие как Wysong или Pet Guard. В своем методе я также предлагаю иммунные стимуляторы увеличить иммунную систему таких кошек. Такие продукты, как жидкость Vetri-DMG, а также отличные мультивитамины, такие как Vitachews для кошек, имеют важное значение. Другие продукты, которые я использовал, включают коэффициент передачи, колозир, а также дополнительный витамин С, добавленные в их рацион. В настоящее время есть прививки для обеих этих заболеваний.

Из -за моей проблемы в области безопасности и эффективности, в дополнение к тому, что после того, как я рассмотрел мои проблемы с обнаружником вируса FIV, я не предлагаю вакцинации FIV. Для кошек, которые свободно бродят или проводят много времени вне других кошек, вакцинация с одной или двумя прививками FELV может подумать кошачьим опекуном. Перед тем, как опекун подвергает их кошачьи на ежегодную или чрезмерно вакцинацию с FELV, они должны быть осознавать несколько фактов. Многие кошки, которые в конечном итоге были заражены вирусом лейкоза кошек, получают вирус в возрасте до одного или двух лет. Другими словами, по -видимому, существует возраст естественный иммунитет с тем кошками, которые старше, а также, которые проводят много времени на улице. Поэтому 4 -летняя кошачья, которая оценивается неблагоприятно для лейкоза кошек, вряд ли получит инфекцию, когда они становятся старше, даже если они выходят на улицу.

Когда были проведены самые первые исследования вакцинации, экспериментаторы могут даже не вызвать заболевания у кошек старше одного или двух лет при тестировании эффективности ранних прививок. И хотя многочисленные целевые группы кошек, а также различные кошачьи политические организации предполагают ежегодные прививки для кошек, которые проводят значительное время на свежем воздухе, а также подвергаются блужданию других кошек, я лично не предлагаю этот метод из -за возраста, полученного иммунитетом, достигнутым многими кошками. Кроме того, как и многие вирусные вакцинации у собак, а также кошек, иммунитет к любому типу прививок молодых кошек в возрасте старше 4-5 месяцев для этого вируса, скорее всего, длится много лет для жизни домашнего животного.

За последние 2 десятилетия также возникали проблемы с раком на месте вакцинации вируса лейкоза кошек, которые, как полагают, произошли у 1 из 5000 вакцинированных кошек. Были более новые системы отгрузки вакцины, а также технологии, которые, как ожидается, будут более безопасными; Тем не менее, я оставляю за собой все возможное, чтобы точно увидеть, как они выполняют со временем, а не прыгаю на каких -либо типах.

У меня также есть проблемы с проспективными генетическими мутациями, которые могут произойти при инъекции так называемых ретровирусов этого класса, какВ зависимости от долгосрочного иммунного подавления, а также других заболеваний и/или рака, происходящих у привитых животных. Вот почему было так сложно установить безрисковую, а также эффективную человеческую вакцину. По этой причине для тех опекунов, которые выбирают вакцинацию своих внешних кошек от вируса лейкемии кошек, я бы напряженность узнал, что они узнают гораздо больше о проблемах/проблемах, которые я здесь выявляю, а не слепо соблюдать каждый год программы вакцинации для своих кошек.

кошачье здоровье

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Petmeds® Scooting in Dogs, а также Cats
Next post Petmeds® Vision Assuse in Dogs