«Pit Bowl», чтобы найти любящие дома для Pitbulls и Pit Mixes

Я видел это и хотел поделиться, потому что я знаю, что многочисленные из вас посвящены поиску домов для собак.

Центры по уходу за животными в Нью -Йорке проводят свой 4 -й ежегодный «Pit Bowl» 9 февраля. Цель состоит в том, чтобы найти любящие дома для питбулей, смесей пит и собак в целом.

Мероприятие будет включать в себя боулинг, еду, музыку, розыгрыш, бассейн, пинг-понг (мой личный фаворит) и смешение с собаками!

Все происходит в Luxe Lounge в Lucky Strike в Нью -Йорке. Дело не в том, что я ожидаю, что вы забронируете билет в Нью -Йорк и посетите, я просто хотел поделиться, потому что это удивительная идея, которая веселятся, вовлекая публику и вытаскивать собак.

Как многие из вас знают, вы не можете предположить, что люди пойдут в ваше убежище, чтобы получить свою следующую собаку. Вы должны найти творческие и забавные способы, чтобы доставить их в свой приют в первую очередь и вытащить собак.

Все вырученные средства от ямы будут поддерживать животных на опеке ACC. Индивидуальные билеты на боулинг стоят 40 долларов, а для «чирлидеров»-35 долларов.

Мне нравится эта идея, и я надеюсь, что другие смогут скопировать ее или придумать похожие творческие события, чтобы помочь собакам найти дома.

Информация о событии здесь
Что вы думаете?

Дайте мне знать, если ваше укрытие или спасение создали какие -либо подобные события в последнее время. В некоторых случаях это помогает увидеть, что делают другие.

Похожие сообщения:

Приносят ли мемы Pitbull гораздо больше вреда, чем пользы?

8 способов защищать Pitbulls, если у вас нет питбуля

Выиграть 500 долларов за любимое спасение – проголосуйте сейчас

Зарегистрируйтесь, чтобы получить предложения по обучению и многое другое в моей еженедельной рассылке:

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Как начать компанию по уходу за собаками [2021]
Next post Защитываемые воротники отличные