Агрессия в кошках

AddThis совместно с пуговицами на FacebookFaceBebibBebookShare в TwittertWitterTwitterShare для PinterestPinterestPinterSteshare в MoreadDthismore1

Очень усугубляющая проблема, с которой нужно решать агрессию у кошек. Агрессия часто классифицируется на многочисленные формы, в зависимости от потенциальных основных причин. Классификации могут включать агрессию из -за страха, территориальных проблем, игр, перенаправления, индуцированных и хищных агрессии. Признаки надвигающейся агрессии включают внезапное преследование, кусание или мазку, хвост, дергающийся взад -вперед, расширенные ученики, уши, прикрепленные к голове, а также изменения в осанке, в зависимости от типа агрессии.

Важно иметь полную ветеринарную работу в любой агрессивной кошке для руководства по потенциала, лежащих в основе медицинских причин, а также для помощи прямому надлежащему/специфическому лечению, в дополнение к реализации методов модификации поведения.

Медицинские заболевания, которые могут вызвать агрессию у кошек, включают в себя: гипертиреоз, бешенство, заболевание зубов/десен, абсцессы, артрит, а также первичные заболевания головного мозга или опухоли у некоторых кошек. Очень часто, если агрессия направлена ​​на опекуна животных, перенаправление этой агрессии на подходящие источники, такие как игрушки типа палочки, а также другие игрушки для кошек могут быть полезными.

Активная игра с кошками 30-60 минут в день также может быть полезна. Когда агрессия включает в себя других животных в домашнем хозяйстве, разделение их, а затем медленно вновь вводить их друг в друга, в некоторых случаях необходимо. Медицинское лечение с такими препаратами, как амитриптилин или флуоксетин, часто необходимы у хронически агрессивных кошек. Природные средства, такие как безмятежное, спасательное средство, самообладание кошачьих кошек и формула агрессии Pet Alive, все были полезны в некоторых случаях. Для тех клиентов, предпочитающих естественный подход, я бы порекомендовал узнать гораздо больше о гомеопатии на сайте www.beyondflatearth.com.

поведение кошки

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Petmeds® Управление Pet Dog Arthriite Pain